ОЧЕНЬ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА! Запишите псевдонимы известных поэтов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
псевдоним-Максим Горький,настоящее имя-А.М. Пешков псевдоним-Аркадий Гайдар,настоящее имя-А.П.Голиков псевдоним-Джек Лондон,настоящее имя-Джон Гриффит Лондон псведоним-Александр Грин,настоящее имя-Александр Гриневский сколько знала-написала,внимание,тут только писатели,псевдонимы поэтов не знаю))