Очень срочно!!!дайте плииз краткий ответ:зачем в повести" Тарас Бульба " противопоставленны образы двух братьев?(зачеееем?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется для того, чтобы увидеть насколько родные люди могут быть разными по характеру, манеры поведения, склада ума.
Гость
1. Особенности творчества Н. В. Гоголя. 2. Сходство и различия в характерах Остапа и Андрия. 3. Проблема нравственного выбора.