ОЧЕНЬ СРОЧНОО!!!!!!!!!!!ОБЪЯСНИТЕ КАК НУЖНО ВЫПОЛНИТЬ ПРАВИЛЬНО!!!!!!!!!!!!!ОТДАЮ ВСЕ СВОИ 34 БАЛЛА!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
$A$1 - абсолютный адрес и при копировании его значение не меняется. Ячейка D2 находится в той же колонке, что и D1, но на строку ниже. Поэтому при копировании формулы в остальных адресах номер строки также увеличится на единицу и получим вместо $A$1*B1+C2 формулу $A$1*B2+C3 вычисление по которой даст значение 1*5+9 = 14. Ответ: 14