ОЧЕНЬ НУЖНО!   1)Основной функцией исполнительной власти является: -разработка и принятие законов -осуществление правосудия -разработка программ партий для выборов   2)Что относится к исключительной компетенции Призедента РФ? -...

ОЧЕНЬ НУЖНО!   1)Основной функцией исполнительной власти является: -разработка и принятие законов -осуществление правосудия -разработка программ партий для выборов   2)Что относится к исключительной компетенции Призедента РФ? -установление налогов -подписание федеральных законов -одобрение законов комментарии к законам   3)Сопоставьте вид правовой нормы с приведенным примером. "Сделками признаются действия граждан юридических лиц, направленные на установление, изменение или прекращение гражданских прав и обязанностей". -дефинитивная -охранительная -диспозитивная -интегративная
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)разработка принятия законов 2)подписание федеральных законов 3)интегративная