ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! КАК ИДЁТ ЦЕПОЧКА О СУМАШЕСТВИИ ЧАЦКОГО ИЗ КОМЕДИИ ГОРЕ ОТ УМА???????????????????????????????????????????????????????????????????????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слухи о сумашедствии Чацкого исходят от Софьи , она сообщила новость господину N . N и D обсуждают это . Слухи перешли Загорецкому , от него графине-внучке и гостям . Потом , по-моему , Репетилову, от него Скалозубу. Потом гости убеждают Репетилова в правильности слухов .