ОЧЕНЬ СРОЧНО. МИНУТ ДЕСЯТЬ ОСТАЛОСЬ. 40 БАЛЛОВ В приведенном списке указаны черты сходства уголовной ответственности с административной и черты отличия уголовной ответственности от администрации. Выберите и запишите номера черт...

ОЧЕНЬ СРОЧНО. МИНУТ ДЕСЯТЬ ОСТАЛОСЬ. 40 БАЛЛОВ В приведенном списке указаны черты сходства уголовной ответственности с административной и черты отличия уголовной ответственности от администрации. Выберите и запишите номера черт сходства и черт отличия. 1. Порождает состояние судимости 2. Всегда имеет неблагоприятные последствия для правонарушения 3. Использует механизмы государственного принуждения 4. Устанавливается только судом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,4-сходства 2,3-отличия
Гость
1,4-сходства,2-3-различия