ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! ЗАВТРА СДАВАТЬ УЖЕ ВСЕ   Непараллельные отрезки AB и CD лежат соответственно в параллельных плоскостях альфа и бета.Что можно сказать о взаимном расположении прямых AC и BD?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Две прямые в пространстве параллельны друг другу, пересекаются или скрещиваются. Данные отрезки не параллельны. Но так как лежат в параллельных плоскостях, они не пересекаются. Следовательно, они - скрещивающиеся.