ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! по какому социальному значимому признаку(пол,возраст,национальность,,доход,место жительства,професия,родственные связи)выделена каждая из перечисленны...

ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! по какому социальному значимому признаку(пол,возраст,национальность,,доход,место жительства,професия,родственные связи)выделена каждая из перечисленных социальных групп?ЗАПОЛНИ ТАБЛИЦУ: 1.ГОРОЖАНЕ 2.ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ 3.ПРОДАВЦЫ 4.ЖЕНЩИНЫ 5.ПОДРОСТКИ 6.СЕМЬЯ 7.ВОДИТЕЛИ 8.БЕЗРАБОТНЫЕ 9.РУССКИЕ 10.СПОРТСМЕНЫ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.место жительства 2.доход 3.профессия 4.пол 5.возраст 6.родственные связи 7.профессия 8.доход 9.национальность 10.профессия