Польский историк 15 века Ян Длугош называл захват Константинополя турками 1453г. "Бесчестим латинян" и сожалел: "Один из двух глаз христианства был вырван". Согласны ли вы с его взглядом? обоснуйте свою точку зрения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Польский историк 15 века Ян Длугош называл захват Константинополя турками 1453г. "Бесчестим латинян" и сожалел: "Один из двух глаз христианства былвырван". Согласны ли вы с его взглядом? обоснуйте свою точку зрения