Очерк по истории " Российский синдикат" очень срочно! помогите, пожалуйста!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Синдикат – это монополистическое объединение , которое в сфере сбыта продукции устраняет конкуренцию между компаниями. Представители синдиката контролируют сбыт продукции, и за ними же сохраняется производственная самостоятельность. Так еще до получения прибыли, которая распределяется поровну между всеми участниками, кроме квотирования производства, устанавливаются также цены, качество и ассортимент товаров. Через единую сбытовую контору осуществляется реализация произведенной продукции