Одели Митя идут навстречу друг к другу а собака жучкабегает от одного к другому пробегая 300метров за минуту. Какое расстояние пробежитсобака если скорость Олега 3км/ч Мити 4км/ч а встретились они через 3 минуты после того как ...

Одели Митя идут навстречу друг к другу а собака жучкабегает от одного к другому пробегая 300метров за минуту. Какое расстояние пробежитсобака если скорость Олега 3км/ч Мити 4км/ч а встретились они через 3 минуты после того как жучка начала бегать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жучка пробегает 300 м в минуту и за 3 мин она пробежала 900 м. И неважно, какое было расстояние между ребятами и с какой скоростью они шли.