Один из самых известных русских святых-серафим саровский говорил своим ученикам: радость моя! спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи... о каком спасении идет речь? как ты понимаешь эти слова? ...
Один из самых известных русских святых-серафим саровский говорил своим ученикам: радость моя! спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи... о каком спасении идет речь? как ты понимаешь эти слова?
пожлуйста помогите! :*
Ответ(ы) на вопрос:
Речь идёт о душевном спасении. Эти слова я так и понимаю, что это должно быть душевное спасение