Один из углов образованный при пересечении двух прямых равен 150 градусов найдите остальные углы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
∛∉∴↑↑∫⇅[latex] \left \{ {{y=2} \atop {x=2}} \right. \lim_{n \to \infty} a_n \int\limits^a_b {x} \, dx \sqrt[n]{x} \frac{x}{y} x_{123} x^{123} \left[\begin{array}{ccc}1&2&3\\4&5&6\\7&8&9\end{array}\right] \leq \neq x^{2} \\ \frac{x}{y} \pi \alpha \leq \lim_{n \to \infty} a_n \int\limits^a_b {x} \, dx \int\limits^a_b {x} \, dx \left[\begin{array}{ccc}1&2&3\\4&5&6\\7&8&9\end{array}\right] [/latex]
Гость
180-150=30 это смежные углы, а противоположный тоже 150