Один раз Саша и Коля увидели около своего дома собаку с подбитой лапой. Он не мог и?

Один раз Саша и Коля увидели около своего дома собаку с подбитой лапой. Он не мог и??ти, и Коля взял его домой... ( рассказать, что случилось дальше. как собака подружилась с мальчиками? Как жилось собаке в его новом доме?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Собаке очень нравилось с мальчиками она с НИми подружилась . ей очень хорошо жилось в новом доме мальчики кормили собаку и ухаживали.