Придумай небольшую историю о путешествии на любую планету Солнечной системы. Как

Придумай небольшую историю о путешествии на любую планету Солнечной системы. Какты будешь рассказывать: как учёный или как писатель? Запиши план своего рассказа в " Рабочая тетрадь "
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А я расскажу как писателей моя история Фантастическая Меркурий как-то раз я выполняю домашнее задание по окружающему миру Хотя нет да по окружающему миру программный звезды почти всем известно что я здесь я назову несколько Венера Земля Юпитер Сатурн В общем как то раз мне приснился сон утро я стою возле какого-то Космопорт Я жду ракету которая называется роза 020 Я хочу отправить Меркурий Это моя мечта с детства внести в тюбиках