Одна группа учеников поливали по понедельникам и пятницам фуксию горшок с которой поставили в темный шкаф другая группа с которой поставили на учительский сто возле окна на каком из растений через некоторое время станут замет...

Одна группа учеников поливали по понедельникам и пятницам фуксию горшок с которой поставили в темный шкаф другая группа с которой поставили на учительский сто возле окна на каком из растений через некоторое время станут заметны изменения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это зависит от светолюбия .Если растение светолюбивое , то если его поставить в темное место ,оно потемнеет