Одна из известных картин Ван Гога звездная ночь вероятно появилось благодаря дру?

Одна из известных картин Ван Гога звездная ночь вероятно появилось благодаря дру??ому рисунку впервые запечатлевшиму звездную галактику водоворот этот рисунок был воспроизведен в книге популярная астрономия выпущенные в 1879 году ставший чрезвычайно популярной во Франции и в Англии А кто автор этого вдохновляющего рисунка?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сам Ван Гог и написал её