Однажды днём в лугах ко мне пристала ласточка. Она кружилась около меня, задевала за плечо, кричала жалобно и настойчиво. Она летела за мной, не отставая, два часа, и в конце концов мне стало не по себе. К каждому предложению п...

Однажды днём в лугах ко мне пристала ласточка. Она кружилась около меня, задевала за плечо, кричала жалобно и настойчиво. Она летела за мной, не отставая, два часа, и в конце концов мне стало не по себе. К каждому предложению подберите свою ошибку Речевая ошибка, грамматическая и т. д.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды, днём  в лугах, ко мне пристала ласточка.(вводное слово)