Однажды этот автор составил для себя список персонажей о которых не хотел бы написать .В него вошли Скупой , Ромул и Рем, Дон Джуан ,Иисус ,Павел Первый ,Возлюбленный бес ,Дмитрий и Марина ,Курбкский .Не все из этого списка был...

Однажды этот автор составил для себя список персонажей о которых не хотел бы написать .В него вошли Скупой , Ромул и Рем, Дон Джуан ,Иисус ,Павел Первый ,Возлюбленный бес ,Дмитрий и Марина ,Курбкский .Не все из этого списка было воплощено автором .Кто был этим писателем?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Александр Сергеевич Пушкин