Однажды, когда он, был в банке, погрузился в напооненную водой ванну, его внезапно осенила мысль, давшая решения задачи. Ликующий и возбуждённый своим открытием, он воскликнул: "Нашёл!". О каком учёном идёт речь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эврика (Нашел) кричал голый Архимед (ведь в ванной в одежде не сидят...======================