Однажды отец захотел выдать одну из своих дочерей замуж. Первая дочь хочет замуж, вторая не хочет, а третьей – все равно. И решил он дать им по одинаковой кастрюле с крышкой, и налил в них одинаковое количество воды, и поставил...

Однажды отец захотел выдать одну из своих дочерей замуж. Первая дочь хочет замуж, вторая не хочет, а третьей – все равно. И решил он дать им по одинаковой кастрюле с крышкой, и налил в них одинаковое количество воды, и поставил их на огонь. Первой выйти должна та, чья кастрюля вскипит быстрее. Отсюда вопрос: которая из дочерей выйдет замуж первой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Замуж выйдет та чья кастрюля с водой вскипит быстрее.
Гость
Третья. Т.к ей было всё равно и она не открывала крышку как это делали первая и втооая дочери. Поэтому у третьей вскипело быстрее