Однажды по лесу гуляли 3 рыцаря каждый из рыцарей со своей дамой . подойжя к рекк они захотели переправится на другой берег . в их распоряжении оказазалась одна лодка без гребца , поднимающая всего двух человек . как им перепра...

Однажды по лесу гуляли 3 рыцаря каждый из рыцарей со своей дамой . подойжя к рекк они захотели переправится на другой берег . в их распоряжении оказазалась одна лодка без гребца , поднимающая всего двух человек . как им переправится , если ни одна дама не согласна ехатт в лодке или быть на берегу в окружение чужих рыцарей без всвоего рыцаря . дамы тжже умею грести
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пусть два рыцаря переплюнуть а один останется а потом также дам