Одним из ошибочных представление Ламарка было представление о: 1. Изменчивости приобретенных в течении жизни признаков. 2. Наследовании приобретенных в течение жизни признаков. 3. Полезности приобретенных в течение жизни призна...

Одним из ошибочных представление Ламарка было представление о: 1. Изменчивости приобретенных в течении жизни признаков. 2. Наследовании приобретенных в течение жизни признаков. 3. Полезности приобретенных в течение жизни признаков.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вроде второе ошибочное)
Гость
3. Полезности приобретенных в течение жизни признаков.