Одним из основных продуктов в рационе питания россиян является картофель, завезенный в Европу из Америки. в лист ответов запишите название растения, завезенного из Европы в Америку, которое формирует основу рациона многих стран...

Одним из основных продуктов в рационе питания россиян является картофель, завезенный в Европу из Америки. в лист ответов запишите название растения, завезенного из Европы в Америку, которое формирует основу рациона многих стран Латинской Америки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ одно слово, так?) Ответ: пшеница