Одним из подтверждений положения молекулярно-кинетической теории строения вещества о том, что частицы вещества хаотично движутся, может служить А. возможность испарения жидкости при любой температуре. Б. зависимость давления ст...

Одним из подтверждений положения молекулярно-кинетической теории строения вещества о том, что частицы вещества хаотично движутся, может служить А. возможность испарения жидкости при любой температуре. Б. зависимость давления столба жидкости от глубины. В. выталкивание из жидкости погруженных в нее тел. Какие из утверждений правильны? 1)только А 2)только Б 3)только А и Б 4)только Б и В
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю, что 1)только А