Одним из важнейших последствий восстания Е.И. Пугаче­ва стало Выберите один отве

Одним из важнейших последствий восстания Е.И. Пугаче­ва стало Выберите один ответ: a. Проведение губернской реформы, направленной на укрепление власти на местах. b. Запрещение крепостным крестьянам жаловаться на своих хозяев в суды; c. Создание Уложенной комиссии для принятия нового свода законов. d. Проведение секуляризации церковного землевладения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проведение губернской реформы, направленной на укрепление власти на местах это было сделано что бы не допустить второго такого же восстания