Одно из имен существительных преобразуйте в имя прилагательное.Запишите новые словосочетание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
клюква (сущ.) клюквенный (прилаг.) клюквенный морс, клюквенный пирог туман (сущ.) туманный (прилаг.) туманный день, туманное утро
Гость
Книга - сущ.  Книжный - прилаг. Книжный магазин, книжный шкаф.                          Молоко - сущ., молочный - прилаг. Молочный суп, молочный коктель.Яблоко - существ., яблочное - прилаг. Яблочное повидло, яблочное пюре.