Одно из крупнейших экономических катастроф произошедших в Средней Азии в 20 веке с

Одно из крупнейших экономических катастроф произошедших в Средней Азии в 20 веке связано с постройкой.... Каракумского канала бухтарминского водохранилища китайской Восточной железной дороги кокаравской плотины Волго Каспийского судоходного канала
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во-первых экологических, во-вторых думаю, что ответ в), а именно "Китайско-Восточной железной дороги".. В ответе не уверена *^*