Одно из основных положений синтетической теории эволюции гласит, что элементарной единицей эволюции является популяция.докажите это

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это можно доказать фактом: все люди по началу жили на континенте Африка и потом произошло расселение народов. В разных климатических условиях у разных народов теперь свои отличительные особенности. Но все люди образовались от одного вида.