Одной из героинь в романсе А.С. Пушкина "Дубровский" Ответьте на вопросы. 1. Происхождение воспитание Марьи Кириловне. 2. Любимые занятия 3. Отношение к молодому французу и первое чувство. 4. Поведения в отношение с Верейски...

Одной из героинь в романсе А.С. Пушкина "Дубровский" Ответьте на вопросы. 1. Происхождение воспитание Марьи Кириловне. 2. Любимые занятия 3. Отношение к молодому французу и первое чувство. 4. Поведения в отношение с Верейским. 5. Нравственная высота, благородства. 6. Моё отношение к Марье Кириловне. 7. Встреча с Дубровским. Все вопросы связаны с Марией Кириловной. Прошу ответить хоть на 4 вопроса :( Спасибо за внимание и помощь! :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Марья Кирилловна родом из дворян. Получила по тем временам хорошее образование. 2)Любит петь, играть на музыкальных инструментах. 3) Девушка сама не заметила, как влюбилась в Дубровского. Чувства к молодому человеку у девушки возросли после истории с медведем. 4) Сдержанные. 5) Мария, будучи помолвленной с Верейским, не пожелала уехать с любимым. 6) Уважение, сострадание. 7) Первое свидание произошло в саду.