Одну половину времени князь Андрей проводил в Лысых Горах с отцом и сыном, который был еще у нянек; другую половину времени в богучаровской обители, как называл отец его деревню. НУЖНА СХЕМА СРОЧНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знаки напишу словами: квадратная скобка волнистая линия пунктир линия (подлежащее) две линии (сказуемое) пунктир с точками  пунктир  союз (и) линия (подлежащее), волнистая линия пунктир с точками; волнистая линия пунктир с точками, две линии одна линия волнистая линия пунктир.