Составить предложения с порядковыми числительными которые представлены

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В бибоиотеке ( сущ. ) более девять( числ. ) миллионов ( числ. ) книг( сущ. ). 2. В магазине ( сущ. ) восемь ( числ. ) тысяч ( сисл. ) товаров ( сущ. ). 3. Мама ( сущ. )мне ( мест. ) дала ( глаг. )пять ( числ. ) сот ( числ. ) рублей. 4. Конфеты ( сущ. ) стоят (глпг. ) девяносто( числ. ) рублей. 5. Сорок( числ. ) кинг ( сущ. ) лежат ( глаг.) у меня ( местоим. ) на столе( сущ. ) 6. Десять( числ. ) рублей лежат( глаг. ) у меня ( местоим. ) в кармане ( сущ. )
Гость
1)В интернете более девяти миллионов ответов!2)На рынке восемь тысяч магазинов.3)Вчера мне подарили пятьсот гривен.4)Вчера ночью на небе я подсчитал(а) девяносто звёзд.5)Билет на концерт стоит сорок гривен.