Чем полезна профессия оператор обществу пожалуйста напишите три предложения Не надо много просто три предложения и что было понятно ясно заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слово оператор подразделяется на много профессий. это на пример 1.оператор кассир без него ты ничего не купишь. 2. оператор на производстве без него производственная машина не будет выпускать детали. 3. оператор на телефоне без него не пройдет не один вызов.