Одну руку засуньте в тёплую воду а другую в холодную, потом обе руки поместите в промежуточную воду!!!? И почему той руке которая была в холодной будет казаться что там тепло?почему авто работающее с частыми остановками требует...

Одну руку засуньте в тёплую воду а другую в холодную, потом обе руки поместите в промежуточную воду!!!? И почему той руке которая была в холодной будет казаться что там тепло? почему авто работающее с частыми остановками требует больше топлива? Почему очистители воздуха помещают у потолка?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я мою так: Беру ведро, наливаю в него шампунь для кошек, вспениваю и опускаю в ведро кошку. Только нужно следить чтобы вода не попала в уши. В ведре акуратно всю шесть проглаживаю. Затем приходит муж, мы кошку быстренько споласкиваем и в полотенце. Просто так вымыть моих кошек не реально - без рук останешся.