Одзав на сказку каштанка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
каштанка это удивительная собака, которая успела побывать в 2-х семьях. она участвовала в цирке, познакомилась с гусем и ленивым котом. у нее было 2 хозяина. первый плохо кормил, но сильно любил, а второй хорошо кормил, но она ему была нужна только для победы. мне понравился этот рассказ, потому что он поучительный! каштанка не стала оставаться у второго хозяина, хоть там о ней заботились кормили, но совсем не любили. она выбрала своего любимого хозяина!
Гость
эта сказка про рыжую собачку у которой был хозяин Лука Александры и его сын Федюшка . хозяин очееь плохо обращался с Каштанкой как и Федбшка .в сказке рассказывается про то как она попала на незнакомый тротуар и её подобрал какой-то человек и оказалось что он был клоуном он хорошо оброщался с Каштанкой и он назвал Каштанку Тёткой и у него дома было очень много разных животных и ночью когда все спали Каштанка услышала странные звуки и не могла спокойно заснуть . Каждый день она тренировалась к выступлению с другими и вот в тот день когда она выступала пришёл Лука Александрыч с сыном Федюшкой . Когда Федюшка увидел Каштанку он показал отцу и они взяли Каштанку обратно и уже хорошо с ней обращались и Федюшка начал играть с Каштанкой. Написал этот рассказ А.П.Чехова. Надеюсь помогла)