Охарактерезуйте героев басни Крылова: ворону, свинью, лисицу, волка - с помощью кратких прилагательных. Образуйте их от предложенных полных форм им...

Охарактерезуйте героев басни Крылова: ворону, свинью, лисицу, волка - с помощью кратких прилагательных. Образуйте их от предложенных полных форм им...Охарактерезуйте героев басни Крылова: ворону, свинью, лисицу, волка - с помощью кратких прилагательных. Образуйте их от предложенных полных форм имён прилагательных. составленные предложения запишите. 1. Глупый, тщеславный, высокомерный 2. Хитрый, пронырливый, неискренний, льстивый 3. Невежественный, грубый, неблагодарный 4. Жадный, злой, несправедливый
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ворона в баснях Крылова была очень глупа и высокомерна. Лисица в баснях очень Хитра , льстива пронырлива и неискрена. Свинья груба, неблагодарна и неведественна Волк в баснях Крылова очень жаден зол и несправедлив