Вставьте пропущенные буквы: Находиться в комнат_ быть в хорошем в расположени_ духа заговорить о дел_ из железной проволок_ чистить лошадей н...

Вставьте пропущенные буквы: Находиться в комнат_ быть в хорошем в расположени_ духа заговорить о дел_ из железной проволок_ чистить лошадей н...Вставьте пропущенные буквы: Находиться в комнат_ быть в хорошем в расположени_ духа заговорить о дел_ из железной проволок_ чистить лошадей на конюшн_ в Саратовской област_ в красивом жилет_ в забытом захолусть_ в безмолви_ лесов побывать в Итали_ Франци_ Бельги_ играть на роял_ язык пламен_ участвовать в праздничном шестви_ в белом кител_ находиться в раздумь_ жить в состояни_ напряжения в далёком плавани_ работать на фабрик_ на завод_ в колхоз_ идти по алле_ приближаться к галере_ взбежать по лестниц_ писать о планетари_ находиться в здани_ отправляться от станци_ деревья в лёгком ине_ быть на открыти_ выставк_ в Ставропольском кра_ лежать на диван_ в кабин_ самолёта подойти к окраин_ деревн_ бродить по отмел_ участвовать в работ_ конференци_
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Находиться в комнате быть в хорошем расположении духа заговорить о деле из железной проволоки чистить лошадей на конюшне в Саратовской области в красивом жилете в забытом захалустье безмолвие лесов побывать в Италии Франции Бельгии играть на рояле язык пламени участвовать в праздничном шествии в белом кителе находиться в раздумье жить в состоянии напряжения в далёком плавании работать на фабрике на заводе в колхозе идти по аллее приближаться к галереи взбежать по лестнице писать о планетарии находиться в здании отправляться от станции деревья в лёгком инеи быть на открытии ваставки в Ставропольском крае лежать на диване в кабине самолёта подойти к окраине деревни бродить по отмели участвовать в работе конференции