Перечитайте строфу. В каких словах слышится восхищение? Подчеркните. Соедините стрелочками рифмующиеся строки. Сквозь летние сумерки парка По кра...

Перечитайте строфу. В каких словах слышится восхищение? Подчеркните. Соедините стрелочками рифмующиеся строки. Сквозь летние сумерки парка По кра...Перечитайте строфу. В каких словах слышится восхищение? Подчеркните. Соедините стрелочками рифмующиеся строки. Сквозь летние сумерки парка По краю искусственных вод Красавица, дева, дикарка- Высокая лебедь плывёт. Н.А. Заболоцкий. "Лебедь в зоопарке"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
восхищение в последних двух строках рифмующиеся строки 1 и 3 , 2 и 4 рифмование перекрестное