Охарактерезуйте процессы жизнедеятельности, протекающие в растительных организмах.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во первых почти все организмы имеют ядро одно или несколько. Во вторых грибы уних есть микориза(связь с живыми организмами) с деревьями они( деревья) им (грибам) минералы а деревья воду ну и почти со всеми же организмами такие как и грибы жизнедеятельность происходит в очень активном соглашении с окружающим миром