Охарактеризуйте итоги конференции глав государств союзных стран в Тегеране?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во-первых, на этой встрече были намечены контуры послевоенного мира (кому какая часть Германии достанется) Во-вторых, по итогам встречи СССР обязался вступить в войну с Императорской Японией после разгрома Германии И в-третьих, достигнуто единство взглядов по вопросам обеспечения мира после Второй Мировой Войны.