Охарактеризуйте основные особенности политического и экономического развития Великобритании

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И так: В 18 веке Великобритания выходит на первые места в Европе(как и по экономике,так и по её влиянию).Великобритания становится "Мастерской мира" 19 век. Политическое устройство:Форма- конституционная монархия, законодат. власть принадлежит парламенту, исполнительная -правительству во главе с премьер-министром.Что касается внешней политики,всё не так хорошо.Великобритания теряет влияние,а её в экономической гонке,её вытесняет Германия. Всё чем могу помочь. Удачи тебе.