Охарактеризуйте жителей-обломовцев .какой образ жизни они вели?
Ответ(ы) на вопрос:
Обломовцы живут по законам примитивного хозяйства. Они как бы оторваны от внешнего мира. Их интересы сосредоточены лишь на них самих. Для них главное хорошо поесть, обязательно крепкий сон после обеда и безделелье. Они ненавидят труд. Главный порок обломовцев - ужасная лень..
пассивный образ жизни готовили им крестьяне, они выбирали только что будут есть все дышало ленью,кроме дома штольца