Охмелев от шквального ветра, напитав им все свои иголки сосна плавно раскачивается, наклоняясб все ниже и ниже. Синтаксический разбор помогите пожалуйста срочно!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Охмелев от шквального ветра, напитав им все свои иголки, сосна плавно раскачивается, наклоняясь  всё ниже и ниже. Сосна -подлежащее, раскачивается - сказуемое, плавно - обстоятельство, охмелев от шквального ветра - обстоятельство (дееприч. оборот),напитав им все свои иголки  -обстоятельство (дееприч.оборот), наклоняясь всё ниже и ниже - обстоятельство (дееприч.оборот). (Повеств., невосклиц., простое, двусост., распростр., осложн. дееприч. оборотами)