Окислительно восстановительные реакции происходятпр взаимодействии: 1)меди и кислорода 2)гидроксида меди(II) и серной кислоты 3)кальция и воды 4)хлорида бария и нитрата серебра 5)оксида калия и воды

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
окислительно восстановительные реакции происходятпр взаимодействии: 1)меди и кислорода 3)кальция и воды