Около школы посадили три ряда елей. В одном ряду их оказалось , во втором -11, в третьем-7. Сколько елей посадили рядом со школой? б). Во дворе школы посадили три ряда елей по 8 деревьев в каждом ряду. Сколько елей посадили в ...

Около школы посадили три ряда елей. В одном ряду их оказалось , во втором -11, в третьем-7. Сколько елей посадили рядом со школой? б). Во дворе школы посадили три ряда елей по 8 деревьев в каждом ряду. Сколько елей посадили в школьном ряду? Какую из этих задач можно решить разными действиями? Запиши выражения для решения этой задачи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) 9 + 11 + 7 = 27 ( е. )Ответ: 27 елей посадили рядом со школой.
Гость
в одном ряду сколько оказалось не дописано? 2)3*8=24 елей