Окончания слов: Ветер, октябрь, желтый, трактор, облако, погода, деревня, пшеница, Москва, праздник, обед, сороки, творог, понедельник, ягода, магазин,огурец, яблоко, помидоры, ужин.      Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ветер нулевое окончание октябрь нулевое жёлтый ый трактор нулевое облако о погода а деревня я пшеница а москва нулевое праздник ик обед нулевое сороки и творог нулевое понедельник ик ягода а магазин нулевое огурец нулевое яблоко о помидоры ы ужин нулевое