Окрашенный кубик с ребром 7 см распилили на кубики с ребром 1 см. Сколько будет кубиков с двумя окрашенными гранями?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
будет 8 кубиков (1*1) с тремя закрашенными гранями 5*12=60 кубиков с двумя закрашенными гранями
Гость
получится 48 кубика по 7 с 2-ух сторон, по 5 с 2-ух других, все это умноженное на 2 (Тригонометрия)