Окружающий мир : 1 задание Вспомни при какой темпиратуре тает снег. В пустых кружоч

Окружающий мир : 1 задание Вспомни при какой темпиратуре тает снег. В пустых кружочках напиши темпиратуру -1, +2 или + 10 ( кружочки : один у стены дома другой почти на крыше ( со снегом ) дома , третий на земле)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну вроде так: У стены  +10 ( у стены, если в тени, то по логике дольше таять будет ) На крыше  -1 На земле +2