Окружающий мир 4 класс А.А. Вахрушев. Вопросы: 1. Ёмкость для запасания электричес

Окружающий мир 4 класс А.А. Вахрушев. Вопросы: 1. Ёмкость для запасания электричества. 2. Предметы, вращающиеся вокруг Земли. 3. Каким должно быть хозяйство человека. 4. Какие лучи отражают поверхность лимона. 5. Мелко размолотая "каменная мука". 6. Принцип устройства водопровода. 7. Главный источник белковой пищи в будущем. P.S. Без юмора, пожалуйста. P.P.S Заранее благодарю.буквы типографического набора
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. Вокруг Земли вращается Луна 3. Хозяйство человека должно быть осторожным, аккуратным, чистым, чтоб не было грязи.