Окружающий мир 4 класс Представь, что завтра в вашем классе проводится контрольная работа по математике. Твой друг страшно боится, что не справится с заданием. Как называется эмоциональное состояние, которое он испытывает? ____...

Окружающий мир 4 класс  Представь, что завтра в вашем классе проводится контрольная работа по математике. Твой друг страшно боится, что не справится с заданием. Как называется эмоциональное состояние, которое он испытывает? __________________  Попробуй помочь ему и напиши, какие слова ты будешь говорить ему. ___________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Страх, волнение 2)Успокойся. Не волнуйся. Хорошо подготовься. Если ты не сдашь, то всегда можно пересдать.
Гость
1)страх,испуг,боязнь  2)не волнуйся верь в себя ты сможешь!!